GARUT  

Pansel JPTP Akan Laksanakan Ujikom bagi 19 PPT Pratama Pemkab Garut

Pansel JPTP Akan Laksanakan Ujikom bagi 19 PPT Pratama Pemkab Garut
Nurdin Yana, Sekda Garut, yang juga Ketua Pansel Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPTP) di lingkungan Pemkab Garut. ist/ruber.id

BERITA GARUT, ruber.id – Panitia Seleksi (Pansel) Terbuka Jabatan Pimpinan Tinggi Pratama (JPTP) akan melaksanakan Uji Kompetensi (Ujikom) terhadap 19 Pejabat Pimpinan Tinggi (PPT) Pratama di lingkungan Pemkab Garut.

Hal ini tercantum dalam Surat Undangan Pelaksanaan Ujikom bernomor surat 002/Ukom-06/PanselJPTP/2022, tanggal 6 Juni 2022, ditandatangani Ketua Pansel Nurdin Yana.

Ujikom ini, dilaksanakan dalam rangka Rotasi/Mutasi PPT Pratama di lingkungan Pemkab Garut yang sudah memiliki masa kerja jabatan minimal satu tahun.

Rencananya Ujikom Teknis (penulisan makalah) akan dilaksanakan pada hari Senin tanggal 13 Juni 2022.

Sedangkan, wawancara dengan Pansel akan dilaksanakan selama dua hari tepatnya Senin dan Selasa tanggal 20-21 Juni 2022.

Baca juga:  Banyak Lansia Miskin di Sirnajaya Garut, Tak Pernah Dapat Bansos

Sementara, dua kegiatan tadi akan diselenggarakan di Hotel Harmoni Garut, di Jalan Cipanas Baru, Kecamatan Tarogong Kaler, Kabupaten Garut.

Berikut beberapa PPT Pratama yang diundang untuk Ujikom:

  1. Drs. Dedy Mulyadi, M.H. (Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
  2. Ir. Beni Yoga Gunasantika, MP (Kepala Dinas Pertanian)
  3. Drs. Jajat Darajat (Asisten Administrasi Umum)
  4. Drs. H. Zat Zat Munazat, M.Si (Inspektur)
  5. Drs. H. Didit Fajar Putradi, M.Si (Kepala Badan Kepegawaian dan Diklat)
  6. dr. H. Maskut Farid (Kepala Dinas Kesehatan)
  7. Muksin, S.Sos., M.Si (Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika)
  8. Drs. Nia Gania Karyana, M.Si (Kepala Dinas Perindustrian, Perdagangan, Energi dan Sumber Daya Mineral
  9. dr. Husodo D.Adi.Sp.OT (K) Spine (Direktur RSU dr. Slamet Garut)
  10. Ir. Luna Avriantini, MT (Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang)
  11. Drs. Toni Tisna Somantri., M.Si. (Asisten Ekonomi dan Pembangunan)
  12. Usep Basuki Eko, SH., MH. (Kepala Dinas Pemuda dan Olahraga)
  13. Agus Ismail, ST., M.T. (Kepala Badan Perencanaan Pembangunan Daerah)
  14. Drs. Yayan Waryana, M.Si (Kepala Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak)
  15. Erna Sugiarti, S.E., M.M. (Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi)
  16. H. Aah Anwar Sefuloh, S.Sos.,ST., M.Si. (Kepala Dinas Perhubungan)
  17. Drs. H. Hendra S Gumilang, MM (Kepala Badan Pendapatan Daerah)
  18. Budi Gan Gan Gumilar, S.H., M.Si. (Kepala Dinas Pariwisata dan Kebudayaan)
  19. Dra. Hj. Teti Sarifeni, M.Si (Kepala Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah).