Nama Kuda yang Berlomba di Porprov Jabar 2021

PORPROV Jabar 2021 Kuda
PORPROV Jabar 2021 Cabang Olahraga Berkuda dilangsungkan di Lapangan Pacuan Kuda Legokjawa, Kabupaten Pangandaran, Jawa Barat, Sabtu (5/6/2021). smf/ruber.id

BERITA PANGANDARAN, ruber.id – Porprov Jabar 2021 Cabang Olahraga Berkuda dilangsungkan di Lapangan Pacuan Kuda Legokjawa, Kabupaten Pangandaran, Jawa Barat, Sabtu (5/6/2021) Minggu (6/6/2021).

Berdasarkan data yang diterima dari panitia pelaksana, perlombaan Cabang Olahraga Berkuda akan menghabiskan waktu kurang lebih sekitar 20 menit dari mulai persiapan, start, hingga finish.

Adapun nama kuda dan kelas yang berlomba di Lapangan Pacuan Kuda Legokjawa, Pangandaran pada Sabtu (5/6/2021) adalah sebagai berikut.

Race I Kelas 3 Tahun Derby Terbuka 1.600 Meter: Puntudewo, Real Malindo, P. Stevany, Petra Eclipse, Duta Bhayangkara, Super Tunner.

Black Oval, Alexander Agung, Lanceng Impian, Yuwaraja.

Race II Kelas 3 Tahun Betina Derby ‘Oaks’ 1.600 Meter: Syakira Eclipse, Maheswari Eclipse, Lady Jay.

Baca juga:  Tahun Ini, Pemerintah Bangun 940 Rumah untuk Warga Miskin Pangandaran

Surya Indah, Pesona Raja Ampat, Rock Rose, Amanah Pararaja.

Race III Kelas A Terbuka 2000 Meter: Lady Aria, Gagak Lumayung, Panco, Loretta Eclipse, Badai Asmara.

Race IV Kelas 2 Tahun Perdana KPI 800 Meter: Little Rabi, Agassi, Cakradara.

Race V Kelas 2 Tahun Perdana C/D 800 Meter: Rebel Tonse, Basse Wanua, Kuala II, Putri Blandford.

Cleopatra Eclipse, Beauty Generation, Jhon Lenon.

Race VI Kelas 2 Tahun Perdana A/B 1000 Meter: Piere Tendean, Golden Gate, Amarilis Tonsea, Al Adiyat.

Race VII Kelas Pemula C/D 1.100 Meter: Songola, Snow White, Aji Saka, Union Eclipse.

Ariana Pararaja, Selebriti, Istaghfiru, Linggawani, Lady Ambar, Raja Shankara, Putra Kalsel.

Race VIII Kelas C Sprint 1.100 Meter: Electra, Mikael Agis, Meliana Aldora.

Baca juga:  Pemerintah Pusat Setop Angkat Guru Honorer, Ini Tanggapan Pemkab Pangandaran

Race IX Kelas Pemula A/B 1.300 Meter: Queen Sea, Baldomire.

Fire Pararaja, Putra Tapanuli, Bujangga Manik, Lady Ravenna, Ratu Benteng II, Queen Milano.

Galiger II, Run Edict, Darmaraja.

Race X Kelas A Sprint 1.300 Meter: King Savero, Ice Man, Calgara, P. Petir, Besse Ebony.

Race XI Kelas 3 tahun Calon Remaja 1.400 Meter: Royal Dinasti, Quana Eclipse, Better Sweet.

Princess Shantili, Lanceng Idaman, Matador JR, P. Binuang Putra, Zaitun, Star Trek, Al Ikhlas.

Race XII Kelas C 1.600 Meter: Huare, Oduscha Eclipse, Diva Dupon.

Nama Kuda Race XIII Kelas B1.800 Meter: Palimo Agam, Fortunio, Queen Thalssa, Cantik Jelita. (R001/SMF)