FOTO ilustrasi TimesIndonesia.co.id/ruber.id

Pilkades Pangandaran Digelar November, Ini Nama-nama Bakal Calon Kepala Desa yang Bakal Bertarung

PANGANDARAN, ruber.id — Pemilihan kepala desa atau Pilkades serentak 2019 di Kabupaten Pangandaran, Jawa Barat akan dilaksanakan 30 November 2019, mendatang.

Saat ini, panitia pelaksana Pilkades di Kabupaten Pangandaran telah menutup pendaftaran bagi para bakal calon kepala desa.

BACA JUGA: Pilkades Serentak Pangandaran, Satu Desa Minimal 2 Balon

Penutupan calon kepala desa yang akan berkontestasi di Pilkades serentak 2019 ini pada Rabu (9/10/2019).

Berikut nama bakal calon kepala desa pada Pilkades serentak 2019 di Kabupaten Pangandaran:

Kecamatan Mangunjaya:
1. Desa Kertajaya: Solihin, Misno, dan Ahmad Mufidun;

2. Desa Sindangjaya: Rukun Erna Suprianto, Toni Taufiq, H Jamapul, Endang Permana, Kholid, dan Asep Roni.

Kecamatan Padaherang:
1. Desa Panyutran: Supar, Kasno, dan Rasyo;

2. Desa Ciganjeng: Dede Kartiwa, Didi Sutardi, Imang Wardiman, Bayu Jatirekso Hidayat;

3. Desa Karangsari: Sukiman, Abrorin Jadjiz, Slamet;

4. Desa Karangpawitan: Nanang Hidayat, Entoh Heryanto, Djaenudin Supardjo, Saryono, Totong Solihin, dan Yoyot;

5. Desa Padaherang: Suryati, Yayat Kurnia, Hendarto, Iman Suwangsa Hendra Komara, Maman Suryaman;

6. Desa Kedungwuluh: Teti Heryani, dan Sunaryo;

7. Desa Maruyungsari: Solihin, Mustangin, Salimin, Nuryono, Tusiman, dan Sardi;

8. Desa Karangmulya: Wahyuman, Tatang Soneka, dan Wahyudi Yuli Purwanto.

Kecamatan Kalipucang:
1. Desa Emplak: Herna Sutisna, Dede Supriyanto, Eso Rudianto, dan Dadi;

2. Desa Pamotan: Andi Suwandi, Kasamudin, Suarno, dan H Paiman;

3. Desa Cibuluh: Wahyu Hidayat, Yayan Rusyanto, Aho Aljamho, Budi Andrianto, dan Sarip Sarikun;

4. Desa Banjarharja: Hermana, Euis Puji Setiawati, dan Luqman Awwalia;

5. Desa Tunggilis: H Haer Heryawan, Lili, dan Ilan Gumilar.

Kecamatan Pangandaran:
1. Desa Sukahurip: Warsiman Haerudin, C Sanusi K, dan Sukirno;

2. Desa Pangandaran: Iwan Herdiawan, Adi Fitriadi, dan Wewen Suhendra;

3. Desa Wonoharjo: Toto Susilo, Sapon, Dede Suprapto, dan Zaenal Mustofa;

4. Desa Sidomulyo: Sugiono, Suherman, dan Jamingan;

5. Desa Pananjung: H Maolin, dan Dedi Hermawan;

6. Desa Pagergunung: Miha, Sahidin Bujarsono, Rasim Simerlis Sunarto, dan Sahili.

Kecamatan Sidamulih:
1. Desa Sidamulih: Sartono, Andon, Kusay, Arsen, dan Herdis Supomo;

2. Desa Cikalong: Ruspandi, Upang Supandi, Kastiwa, dan Kisman;

3. Desa Sukaresik: Mumu Ahdi Mulyana, dan Sahidin;

4. Desa Cikembulan: Ramsai Anjasmara, Daryono, Solehpudin Mardiana, dan Cecep Bustaman.

5. Desa Pajaten: H Wisnu Wardana, Rohidin, Kostaman, dan Nurdin Hidayat;

6. Desa Kersaratu: Undang Munandar, Maman, dan Darsan;

7. Desa Kalijati: Rahman Setiadi.

Kecamatan Parigi:
1. Desa Parigi: Rosidin Rosdiana; Iin Komarudin, Ajat Sudrajat, dan Iwan Herawan;

2. Desa Karangbenda: Rd. H Djajusman, H Dosi Ardiaman, Toyo Rustoyo, Kasih Senjaya, dan H Indik Siswaya;

3. Desa Ciliang: Kusin Nurdin, dan Su’id;

4. Desa Bojong: Ikin Asikin, dan Koko Kovandi;

5. Desa Cintaratu: Supan Komarudin, Dayat Eka Satriana, Aan Supriyanto, Hernayadi, dan Setia Mardiana;

6. Desa Selasari: Udin Tugaswara, Tasri, Omid Rosmiadi, dan Karja;

7. Desa Karangjaladri: Endang, T Yudi Septiadi, dan Eris Darmawan;

8. Desa Cibenda: Herry Ferdiyan, Oman Abdul Karso, dan Dede Rusliana;

9. Desa Cintakarya: Sudin Suheryana, Wawang Darmawan, Dede Sutiswa Nataatmaja, Endang Hidayat, Suli Adiwijaya, dan Olon.

Kecamatan Cijulang:
1. Desa Batukaras: Dadang Suherlan, Asep Suparya, Ipin Saripin, Hadi Somantri, dan Endang Sukara;

2. Desa Ciakar: Aripin, dan Jaka;

3. Desa Cibanten: Enjuh A, dan Ahmad Nuryana;

4. Desa Kertayasa: Abdul Rohman, dan Farid Nurhidayat;

5. Desa Cijulang: Rohman, Yayan Mulyana, Edi Suryana, dan Gun Gun Gurnita;

6. Desa Kondangja Mukarom;

7. Desa Margacinta: Haris Pratama A, Nugraha, Enceng Anwar Solihin, Apandi, dan H Edi Supriadi.

Kecamatan Cimerak:
1. Desa Kertaharja: Masluh, Jumhana, dan Ani Setiawati;

2. Desa Masawah: Rukmana, Ukan Suganda dan Nur Syaefful Rokhmat;

3. Desa Kertamukti: Amim Suryadi, Asep Purnama, dan Surip Jaelani. dede ihsan

Baca berita lainnya: Amankan Pilkades Serentak, Polres Banjar Terjunkan 264 Personel